martedý 1 settembre 2015 GARA     Calendario Stagione 2017/2018        
venerdý 1 settembre 2017       SETTEMBRE        
domenica 17 settembre 2017   Acqua Minerale Calizzano Carcare VS V.T. FINALE LIGURE 21.00 Coppa Liguria Fem. 3-0  
sabato 30 settembre 2017   Golfo di Diana Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Coppa Liguria Fem. 0-3  
domenica 1 ottobre 2017       OTTOBRE        
sabato 7 ottobre 2017   Acqua Minerale Calizzano Carcare VS U.S MAURINA VOLLEY 18.00 Coppa Liguria Fem. 3-0  
sabato 21 ottobre 2017 4004 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Albisola Pallavolo 21.00 Serie D Fem. 3-1  
domenica 22 ottobre 2017 3 Pallavolo Carcare VS Casa del gelato Albenga 11.00 Under 16 F Gir A 3-1  
giovedý 26 ottobre 2017 168 Pallavolo Carcare VS Loano Volley 19.30 Under 18 F Gir A 1-3  
sabato 28 ottobre 2017 4008 Nuova Lega Pallavolo Sanremo VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie D Fem. 0-3  
domenica 29 ottobre 2017 8 North Stail Store Savona VS Pallavolo Carcare 18.15 Under 16 F Gir A 0-3  
mercoledý 1 novembre 2017       NOVEMBRE        
venerdý 3 novembre 2017 295 VBC Savona VS Pallavolo Carcare 19.30 Under 14 F Gir A 0-3  
sabato 4 novembre 2017 12 VBC Savona VS Pallavolo Carcare 17.00 Under 16 F Gir A 0-3  
sabato 4 novembre 2017 4018 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Legendarte Volley Team Finale 21.00 Serie D Fem. 3-0  
martedý 7 novembre 2017 4024 ASD Alassio Laigueglia PGS Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Serie D Fem. 0-3  
venerdý 10 novembre 2017 297 Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo 20.00 Under 14 F Gir A 2-3 Tenso
sabato 11 novembre 2017 16 Pallavolo Carcare VS Sabazia Pallavolo 18.00 Under 16 F Gir A 3-0  
sabato 18 novembre 2017 4026 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Arredamenti Anfossi 21.00 Serie D Fem. 3-0  
domenica 19 novembre 2017 17 Albisola Pallavolo Gialla VS Pallavolo Carcare 09.00 Under 16 F Gir A 0-3  
mercoledý 22 novembre 2017 177 V.T. Finale VS Pallavolo Carcare 20.30 Under 18 F Gir A 3-0  
giovedý 23 novembre 2017 301 Celle Varazze Volley Rosa VS Pallavolo Carcare 18.45 Under 14 F Gir A 3-1  
sabato 25 novembre 2017 22 Pallavolo Carcare VS Albisola Volley 18.00 Under 16 F Gir A 3-0  
sabato 25 novembre 2017 4031 Loano Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 20.30 Serie D Fem. 0-3  
giovedý 30 novembre 2017 181 Pallavolo Carcare VS Sabazia Pallavolo 19.30 Under 18 F Gir A 3-1  
venerdý 1 dicembre 2017       DICEMBRE        
sabato 2 dicembre 2017 4037 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS AP Impianti Albenga 21.00 Serie D Fem. 3-0  
domenica 3 dicembre 2017 27 ASD Celle Varazze Volley VS Pallavolo Carcare 17.00 Under 16 F Gir A 0-3  
martedý 5 dicembre 2017 616 Vitrum & Glass Carcare VS V.T. Finale 21.00 1^ Div. Masc. 0-3  
sabato 9 dicembre 2017 4043 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Albaro Volley 21.00 Serie D Fem. 3-0  
martedý 12 dicembre 2017 308 Pallavolo Carcare VS Pallavolo Fornaci Savonese 19.45 Under 14 F Gir A 3-0 Tenso
giovedý 14 dicembre 2017 31 Casa del gelato Albenga VS Pallavolo Carcare 19.30 Under 16 F Gir A 0-3  
sabato 16 dicembre 2017 36 Pallavolo Carcare VS North Stail Store Savona 18.00 Under 16 F Gir A 3-0  
sabato 16 dicembre 2017 620 Bordivolley Pizz. Le Due Palme VS Vitrum & Glass Carcare 20.00 1^ Div. Masc. 2-3  
sabato 16 dicembre 2017 4050 Cogoleto Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Serie D Fem. 2-3  
domenica 17 dicembre 2017 182 Albisola Pallavolo Gialla VS Pallavolo Carcare 11.00 Under 18 F Gir A 0-3  
martedý 19 dicembre 2017 311 Quiliano Volley VS Pallavolo Carcare 18.30 Under 14 F Gir A 0-3  
lunedý 1 gennaio 2018       2018        
lunedý 1 gennaio 2018       GENNAIO        
domenica 7 gennaio 2018 40 Pallavolo Carcare VS VBC savona 15.00 Under 16 F Gir A 3-0  
mercoledý 10 gennaio 2018 313 Pallavolo Carcare VS Sabazia Pallavolo 19.45 Under 14 F Gir A 3-2 Tenso
giovedý 11 gennaio 2018 187 Pallavolo Carcare VS Celle Varazze Volley 19.30 Under 18 F Gir A 3-1  
sabato 13 gennaio 2018 4057 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Celle Varazze Volley 21.00 Serie D Fem. 3-2  
domenica 14 gennaio 2018 44 Sabazia Pallavolo VS Pallavolo Carcare 18.00 Under 16 F Gir A 0-3  
mercoledý 17 gennaio 2018 906 Pallavolo Carcare VS VBC Savona Rossa 20.00 Under 13 F Gir A 1-2 Tenso
venerdý 19 gennaio 2018 316 Pallavolo Carcare VS VBC savona 20.00 Under 14 F Gir A 3-1 Tenso
sabato 20 gennaio 2018   Torneo Junior U 12 4x4   Prima tappa Carcare 9.30 Torneo Junior U 12    
domenica 21 gennaio 2018 622 Pallavolo Albenga VS Vitrum & Glass Carcare 11.00 1^ Div. Masc. 1-3  
domenica 21 gennaio 2018 192 DDS Distributori Automatici Imperia VS Pallavolo Carcare 11.00 Under 18 F Gir A 0-3  
domenica 21 gennaio 2018   Primo Concentramento   Albisola Superioreá Besio 1 15.00 Under 13 M 3 vs 3    
venerdý 26 gennaio 2018 909 V.T. Finale VS Pallavolo Carcare 18.30 Under 13 F Gir A 3-0  
sabato 27 gennaio 2018 4070 Albisola Pallavolo VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 17.00 Serie D Fem. 2-3  
sabato 27 gennaio 2018 45 Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo Gialla 18.00 Under 16 F Gir A 3-0  
domenica 28 gennaio 2018 318 Albisola Pallavolo VS Pallavolo Carcare 9.00 Under 14 F Gir A 3-0  
mercoledý 31 gennaio 2018 701 V.T. finale VS Conad Mac 3 Carcare 18.45 2^ Div. Femm 1-3  
giovedý 1 febbraio 2018       FEBBRAIO 00.00      
sabato 3 febbraio 2018 4074 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Nuova Lega Pallavolo Sanremo 21.00 Serie D Fem. 3-0  
domenica 4 febbraio 2018 196 Loano Volley VS Pallavolo Carcare 11.00 Under 18 F Gir A 3-0  
domenica 4 febbraio 2018 50 Albisola Volley VS Pallavolo Carcare 17.00 Under 16 F Gir A 0-3  
domenica 4 febbraio 2018 624 Vitrum & Glass Carcare VS Birrificio Nadir NLP 19.00 1^ Div. Masc. 1-3  
mercoledý 7 febbraio 2018 913 Pallavolo Carcare VS Maremola Volley 19.30 Under 13 F Gir A 2-1 Tenso
giovedý 8 febbraio 2018 710 Conad Mac 3 Carcare VS Sabazia CO.M.IND 19.30 2^ Div. Femm 3-0  
venerdý 9 febbraio 2018 322 Pallavolo Carcare VS Celle Varazze Volley Rosa 20.00 Under 14 F Gir A 1-3 Tenso
sabato 10 febbraio 2018 55 Pallavolo Carcare VS ASD Celle Varazze Volley 18.00 Under 16 F Gir A 3-2  
domenica 11 febbraio 2018 916 Albisola Pallavolo VS Pallavolo Carcare 9.00 Under 13 F Gir A 0-3  
sabato 17 febbraio 2018 628 Sabazia Planet Volley VS Vitrum & Glass Carcare 20.30 1^ Div. Masc. 0-3  
domenica 18 febbraio 2018 714 BCC Pianfei Maremola VS Conad Mac 3 Carcare 15.00 2^ Div. Femm 2-3  
domenica 18 febbraio 2018   Secondo Concentramento   Palazzetto Carcare 15.00 Under 13 M 3 vs 3    
domenica 18 febbraio 2018 4084 Legendarte Volley Team Finale VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie D Fem. 0-3  
mercoledý 21 febbraio 2018 1053 Pallavolo Fornaci VS Pallavolo Carcare Maschile 19.00 U 12 Mix Gir. B 0-3  
giovedý 22 febbraio 2018 205 Pallavolo Carcare VS V.T. Finale 19.30 Under 18 F Gir A 3-1  
giovedý 22 febbraio 2018 329 Pallavolo Fornaci Savonese VS Pallavolo Carcare 19.30 Under 14 F Gir A 0-3  
sabato 24 febbraio 2018 4090 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS ASD Alassio Laigueglia PGS Volley 21.00 Serie D Fem. 3-0  
giovedý 1 marzo 2018       MARZO        
domenica 4 marzo 2018 209 Sabazia Pallavolo VS Pallavolo Carcare 10.00 Under 18 F Gir A 1-3  
domenica 4 marzo 2018 332 Pallavolo Carcare VS Quiliano Volley 10.30 Under 14 F Gir A 3-0  
domenica 4 marzo 2018   Finali Trofeo Junior   1^-12^ posto Leca Albenga 9.00 Trofeo Junior    
lunedý 5 marzo 2018 1035 Celle Varazze Volley VS Pallavolo Carcare Femminile 19.30 U 12 Mix Gir. A 3-0  
mercoledý 7 marzo 2018 1048 VBC Savona VS Pallavolo Carcare Femminile 19.30 U 12 Mix Gir. A 1-2  
mercoledý 7 marzo 2018 722 Albisola Pallavolo VS Conad Mac 3 Carcare 21.00 2^ Div. Femm 3-2  
giovedý 8 marzo 2018 718 Conad Mac 3 Carcare VS AP Design Alassio Laigueglia 19.30 2^ Div. Femm 3-1  
venerdý 9 marzo 2018 927 VBC Savona Rossa VS Pallavolo Carcare 19.30 Under 13 F Gir A 3-0  
sabato 10 marzo 2018 1068 Planet Volley VS Pallavolo Carcare Maschile 17.00 U 12 Mix Gir. B 0.3  
sabato 10 marzo 2018 726 Conad Mac 3 Carcare VS Loano Volley 18.00 2^ Div. Femm 3-0  
sabato 10 marzo 2018 1033 Albisola Pallavolo Gialla VS Pallavolo Carcare Femminile 18.00 U 12 Mix Gir. A 1-2  
sabato 10 marzo 2018 4097 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Loano Volley 21.00 Serie D Fem. 3-0  
domenica 11 marzo 2018   Seconda Fase Girone A Eliteá   Leca di Albenga 14.00 Under 13 M 3 vs 3    
domenica 11 marzo 2018   Finali Trofeo Junior   13^-30^ posto Albisola 14.30 Trofeo Junior    
domenica 11 marzo 2018 334 Sabazia Pallavolo VS Pallavolo Carcare 15.00 Under 14 F Gir A 0-3  
domenica 11 marzo 2018   Finali Trofeo Junior   31^-42^ posto Alassio Palaravizza 9.30 Trofeo Junior    
lunedý 12 marzo 2018 1065 Albisola Pallavolo Blu VS Pallavolo Carcare Maschile 19.15 U 12 Mix Gir. B 0-3  
giovedý 15 marzo 2018 1039 Nuova Albisola Volley VS Pallavolo Carcare Femminile 19.15 U 12 Mix Gir. A 0-3  
giovedý 15 marzo 2018 210 Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo Gialla 19.30 Under 18 F Gir A 3-0 Tenso
sabato 17 marzo 2018 4103 Ap Impianti Albenga VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie D Fem. 1-3  
domenica 18 marzo 2018 920 Pallavolo Carcare VS Celle Varazze Baby 10.30 Under 13 F Gir A 3-0  
domenica 18 marzo 2018 730 New Volley Valbormida VS Conad Mac 3 Carcare 11.00 2^ Div. Femm 0-3  
domenica 18 marzo 2018 1059 New Volley Valbormida VS Pallavolo Carcare Maschile 11.00 U 12 Mix Gir. B 0-3  
domenica 18 marzo 2018   Seconda Fase Girone G 9^/15^ Postoá   Pallone Siri Vado Ligure 14.30 Under 13 M 3 vs 3    
domenica 18 marzo 2018 631 V.T. Finale VS Vitrum & Glass Carcare 15.00 1^ Div. Masc. 3-0  
mercoledý 21 marzo 2018 934 Maremola Volley VS Pallavolo Carcare 19.30 Under 13 F Gir A 1-2  
venerdý 23 marzo 2018 215 Celle Varazze Volley VS Pallavolo Carcare 21.00 Under 18 F Gir A 0-3  
sabato 24 marzo 2018 4109 Albaro Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 20:30 Serie D Fem. 0-3  
sabato 24 marzo 2018 635 Vitrum & Glass Carcare VS Bordivolley Pizz. Le Due Palme 19.00 1^ Div. Masc. 3-2  
domenica 25 marzo 2018   Seconda Fase Girone A Eliteá   Palazzetto dello sport Carcare 14.30 Under 13 M 3 vs 3    
mercoledý 28 marzo 2018 930 Pallavolo Carcare VS V.T. Finale 20.00 Under 13 F Gir A 0-3 Tenso
mercoledý 28 marzo 2018 4092 Arredamenti Anfossi VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Serie D Fem. 2-3  
domenica 1 aprile 2018       APRILE        
mercoledý 4 aprile 2018 937 Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo 20.00 Under 13 F Gir A 3-0 Tenso
giovedý 5 aprile 2018 220 Pallavolo Carcare VS DDS Distributori Automatici Imperia 19.30 Under 18 F Gir A 3-0  
giovedý 5 aprile 2018 1043 Pallavolo Carcare Femminile VS Albisola Pallavolo Gialla 19.30 U 12 Mix Gir. A 2-1 Tenso
sabato 7 aprile 2018   Seconda Fase Girone G 9^/15^ Postoá   Palazzetto dello sport Carcare 14.30 Under 13 M 3 vs 3    
sabato 7 aprile 2018 4116 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Cogoleto Volley 21.00 Serie D Fem. 3-0  
domenica 8 aprile 2018 1063 Pallavolo Carcare Maschile VS Pallavolo Fornaciá 16.00 U 12 Mix Gir. B 3-0 Tenso
venerdý 13 aprile 2018 923 Sabazia Pallavolo VS Pallavolo Carcare 17.00 Under 13 F Gir A 0-3  
sabato 14 aprile 2018 637 Vitrum & Glass Carcare VS Pallavolo Albenga 18.00 1^ Div. Masc. 3-1  
sabato 14 aprile 2018 4123 Celle Varazze Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 20.30 Serie D Fem. 0-3  
domenica 15 aprile 2018 733 Conad Mac 3 Carcare VS Ca Du Ghilla Albenga 16.00 2^ Div. Femm 3-0  
domenica 15 aprile 2018       Palazzetto Occupato        
lunedý 16 aprile 2018 1055 Pallavolo Carcare Maschile VS Albisola Pallavolo Blu 19.30 U 12 Mix Gir. B 3-0 Tenso
lunedý 16 aprile 2018 1201 Pallavolo Carcare VS Bordivolley 2000 19.00 Under 18 F Play off 1-3  
giovedý 19 aprile 2018 1045 Pallavolo Carcare Femminile VS Celle Varazze Volley 19.30 U 12 Mix Gir. A 0-3 Tenso
giovedý 19 aprile 2018 737 Conad Mac 3 Carcare VS V.T. Finale 19.45 2^ Div. Femm 3-0  
domenica 22 aprile 2018   Secondo Concentramento   Palestra comunale Ospedaletti 10.30 Under 13 M 6 vs 6    
lunedý 23 aprile 2018 941 Celle Varazze Baby VS Pallavolo Carcare 19.30 Under 13 F Gir A    
mercoledý 25 aprile 2018   Finali Coppa Liguria            
sabato 28 aprile 2018 639 Birrificio Nadir NLP VS Vitrum & Glass Carcare 19.30 1^ Div. Masc. 3-0  
sabato 28 aprile 2018 944 Pallavolo Carcare VS Sabazia Pallavolo 20.00 Under 13 F Gir A 3-0 Tenso
domenica 29 aprile 2018   Torneo di primavera u 13/16 Femm/Masc   Cairo Montenotte Carcare        
martedý 1 maggio 2018       MAGGIO        
sabato 5 maggio 2018 1058 Pallavolo Carcare Maschile VS Planet Volley 16.00 U 12 Mix Gir. B 3-0 Tenso
sabato 5 maggio 2018 1038 Pallavolo Carcare Femminile VS VBC Savona 16.00 U 12 Mix Gir. A 3-0  
sabato 5 maggio 2018 746 Sabazia CO.M.IND VS Conad Mac 3 Carcare 20.30 2^ Div. Femm 0-3  
domenica 6 maggio 2018   Terzo Concentramento   Palaspost Besio Albisola 10.00 Under 13 M 6 vs 6    
domenica 6 maggio 2018 750 Conad Mac 3 Carcare VS BCC Pianfei Maremola 11.00 2^ Div. Femm 3-0  
domenica 6 maggio 2018 643 Vitrum & Glass Carcare VS Sabazia Planet Volley 19.00 1^ Div. Masc. 3-1  
sabato 12 maggio 2018   Primo Concentramento   Palazzetto e Palestra Elementari 14.30 Under 13 M 6 vs 6    
lunedý 14 maggio 2018 1069 Pallavolo Carcare Maschile VS New volley valbormida 19.30 U 12 Mix Gir. B   Tenso
martedý 15 maggio 2018 754 AP Design Alassio Laigueglia VS Conad Mac 3 Carcare 18.45 2^ Div. Femm    
giovedý 17 maggio 2018 1049 Pallavolo Carcare Femminile VS Nuova Albisola Volley 19.30 U 12 Mix Gir. A   Tenso
domenica 20 maggio 2018 758 Conad Mac 3 Carcare VS Albisola Pallavolo 11.00 2^ Div. Femm    
domenica 20 maggio 2018   Quarto Concentramento   Palaspost Berruti Finale 14.30 Under 13 M 6 vs 6    
venerdý 25 maggio 2018 762 Loano Volley VS Conad Mac 3 Carcare 18.45 2^ Div. Femm    
venerdý 1 giugno 2018       GIUGNO        
sabato 2 giugno 2018   Karate Palazzettoá            
domenica 3 giugno 2018 766 Conad Mac 3 Carcare VS New Volley Valbormida 11.00 2^ Div. Femm    
domenica 10 giugno 2018 769 Ca Du Ghilla Albenga VS Conad Mac 3 Carcare 11.00 2^ Div. Femm