martedì 1 settembre 2015 GARA     Calendario Stagione 2019/2020      
martedì 1 ottobre 2019       OTTOBRE      
sabato 19 ottobre 2019 4303 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS MV IMP.BZZ Piossasco TO 21.00 Serie B2  
sabato 26 ottobre 2019 613 VBC Volleyball Club Savona VS Decomar Carcare 16.00 U 16 F Gir C  
sabato 26 ottobre 2019 102 Servisco Sanremo VS Conad Mac 3 Carcare 20.00 1 D F  
sabato 26 ottobre 2019 4314 Play Asti Chieri 76 VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 20.30 Serie B2  
venerdì 1 novembre 2019       NOVEMBRE      
sabato 2 novembre 2019 385 Planet Volley VS Vitrum & Glass Carcare 18.00 u 18 F Gir C  
sabato 2 novembre 2019 4321 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Libellula Area Bra 21.00 Serie B2  
domenica 3 novembre 2019 107 Conad Mac 3 Carcare VS Arredamenti Anfossi Diano Marina 11.00 1 D F  
domenica 3 novembre 2019 1103 Pallavolo Carcare VS Oliflor Sanremo 15.30 U 18 M  
lunedì 4 novembre 2019 762 Automatic Caffè Carcare VS VBC Volley Ball Club Savona  20.00 U 14 F Gir C Tenso
mercoledì 6 novembre 2019 1112 Albenga Volley VS Pallavolo Carcare 19.45 U 18 M  
sabato 9 novembre 2019 4325 Serteco Volley School  VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie B2  
sabato 9 novembre 2019 1222 Sabazia Pallavolo VS Gandolfo Marmi Carcare 18.30 U 16 M Gir B  
domenica 10 novembre 2019 1303 ASD Toirano Volley VS Pallavolo Carcare 11.00 U 14 M  
domenica 10 novembre 2019 114 Conad Mac 3 Carcare VS Celle Varazze Volle 15.00 1 D F  
lunedì 11 novembre 2019 764 Automatic Caffè Carcare VS Celle Varazze Volley 20.00 U 14 F Gir C Tenso
giovedì 14 novembre 2019 388 Vitrum & Glass Carcare VS Celle Varazze Volley 20.00 u 18 F Gir C Tenso
venerdì 15 novembre 2019 620 Decomar Carcare VS Celle Varazze Volley Azzurra 21.00 U 16 F Gir C Tenso
sabato 16 novembre 2019 4333 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Scot Labormet2 To Play 21.00 Serie B2  
domenica 17 novembre 2019 768 Albisola Pallavolo Iglina VS Automatic Caffè Carcare 11.00 U 14 F Gir C  
domenica 17 novembre 2019 124 Bordy Errepi VS Conad Mac 3 Carcare 17.00 1 D F  
sabato 23 novembre 2019 1225 Gandolfo Marmi Carcare VS Albisola Pallavolo Bianca 16.00 U 16 M Gir B Tenso
sabato 23 novembre 2019 4338 Palzola Pavic Romagnano VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Serie B2  
domenica 24 novembre 2019 623 Planet Volley VS Decomar Carcare 11.00 U 16 F Gir C  
domenica 24 novembre 2019 1305 Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo 14.30 U 14 M Tenso
domenica 24 novembre 2019 129 Conad Mac 3 Carcare VS Ponente Carta Finale maremola 15.00 1 D F  
giovedì 28 novembre 2019 393 Albisola Pallavolo Iglina VS Vitrum & Glass Carcare 21.00 u 18 F Gir C  
sabato 30 novembre 2019 1307 Impresa Edile AMG VS Pallavolo Carcare 15.00 U 14 M  
sabato 30 novembre 2019 1108 Bordivolley Autodemolizioni Fortuna VS Pallavolo Carcare 20.00 U 18 M  
sabato 30 novembre 2019 4345 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS UnionVolley Pinerolo 21.00 Serie B2  
domenica 1 dicembre 2019 136 NSC Volley Imperia VS Conad Mac 3 Carcare 11.00 1 D F  
domenica 1 dicembre 2019 1116 Pallavolo Carcare VS Volley Primavera Imperia 18.00 U 18 M  
domenica 1 dicembre 2019     DICEMBRE      
giovedì 5 dicembre 2019 1401 Simona Bindolo Giardinaggio New Volle Valbormida VS Pronci Pub Carcare 20.30 1 DM  
venerdì 6 dicembre 2019 626 Decomar Carcare VS Albisola Pallavolo Iglina 21.00 U 16 F Gir C Tenso
sabato 7 dicembre 2019 1229 Gandolfo Marmi Carcare VS Albisola Pallavolo  16.00 U 16 M Gir B Tenso
sabato 7 dicembre 2019 4351 Cuneo Granda Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 19.00 Serie B2  
domenica 8 dicembre 2019 141 Conad Mac 3 Carcare VS Sabazia APM Terminals 11.00 1 D F  
lunedì 9 dicembre 2019 775 Automatic Caffè Carcare VS Planet Volley 20.00 U 14 F Gir C Tenso
sabato 14 dicembre 2019 778 Sabazia Pallavolo Blu VS Automatic Caffè Carcare 15.00 U 14 F Gir C  
sabato 14 dicembre 2019 396 Pallavolo Fornaci Savonese VS Vitrum & Glass Carcare 17.45 u 18 F Gir C  
sabato 14 dicembre 2019 1231 Gandolfo Marmi Carcare VS Albenga Volley 18.00 U 16 M Gir B Tenso
sabato 14 dicembre 2019 629 Maremola Volley VS Decomar Carcare 18.30 U 16 F Gir C  
sabato 14 dicembre 2019 4358 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS L'Alba Volley 21.00 Serie B2  
domenica 15 dicembre 2019 152 Conad Mac 3 Carcare VS Il Cantuccio New Volley Valbormida 11.00 1 D F  
domenica 15 dicembre 2019 1311 Pallavolo Carcare VS Volley Primavera Imperia 15.00 U 14 M Tenso
domenica 15 dicembre 2019 1406 Pronci Pub Carcare VS Albenga Volley 20.00 1 DM  
martedì 17 dicembre 2019 1117 V.T. Finale Blu VS Pallavolo Carcare 19.00 U 18 M  
venerdì 20 dicembre 2019 631 Decomar Carcare VS Maxi Bar Dego New Volle Valbormida 21.00 U 16 F Gir C Tenso
sabato 21 dicembre 2019 1315 Nuova Volley ASD VS Pallavolo Carcare 15.00 U 14 M  
sabato 21 dicembre 2019 4364 Caselle Volley  VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.30 Serie B2  
sabato 21 dicembre 2019   Palazzetto Occupato          
lunedì 23 dicembre 2019 780 Automatic Caffè Carcare VS Pizzeria Valle Verde New Volley Valbormida 20.00 U 14 F Gir C Tenso
mercoledì 1 gennaio 2020       2020      
mercoledì 1 gennaio 2020       GENNAIO      
mercoledì 8 gennaio 2020 783 VBC Volley Ball Club Savona  VS Automatic Caffè Carcare 19.30 U 14 F Gir C  
giovedì 9 gennaio 2020 398 Vitrum & Glass Carcare VS Finale Maremola 20.00 u 18 F Gir C Tenso
venerdì 10 gennaio 2020 634 Decomar Carcare VS VBC Volleyball Club Savona 21.00 U 16 F Gir C Tenso
sabato 11 gennaio 2020 1235 Gandolfo Marmi Carcare VS V.T. Finale 16.00 U 16 M Gir B Tenso
sabato 11 gennaio 2020 158 Biesse Ceramiche Vtat VS Conad Mac 3 Carcare 20.00 1 D F  
sabato 18 gennaio 2020 785 Celle Varazze Volley VS Automatic Caffè Carcare 15.45 U 14 F Gir C  
sabato 18 gennaio 2020 1122 Pallavolo Carcare VS V.T. Finale Gialla 16.00 U 18 M Tenso
sabato 18 gennaio 2020 4378 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Volley 2001 Garlasco 21.00 Serie B2  
domenica 19 gennaio 2020 1321 Pallavolo Carcare VS V.T. Finale 15.00 U 14 M Tenso
domenica 19 gennaio 2020 163 Conad Mac 3 Carcare VS Viticoltori Ingauni Albenga 16.00 1 D F  
domenica 19 gennaio 2020 1410 Pronci Pub Carcare VS Sabazia Ecosavona 20.00 1 DM  
giovedì 23 gennaio 2020 400 Vitrum & Glass Carcare VS Planet Volley 20.00 u 18 F Gir C Tenso
sabato 25 gennaio 2020 4385 PSA Olympia Volley Genova VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie B2  
domenica 26 gennaio 2020 641 Celle Varazze Volle Azzurra VS Decomar Carcare 11.00 U 16 F Gir C  
domenica 26 gennaio 2020 1414 Albisola Spinnaker VS Pronci Pub Carcare 11.00 1 DM  
domenica 26 gennaio 2020 1324 Pallavolo Carcare VS ASD Toirano Volley 15.00 U 14 M Tenso
domenica 26 gennaio 2020 171 Drini Ramaj Andora VS Conad Mac 3 Carcare 20.30 1 D F  
domenica 26 gennaio 2020   Palazzetto Occupato          
lunedì 27 gennaio 2020 789 Automatic Caffè Carcare VS Albisola Pallavolo Iglina 20.00 U 14 F Gir C Tenso
lunedì 27 gennaio 2020 1127 Albisola Pallavolo VS Pallavolo Carcare 21.00 U 18 M  
sabato 1 febbraio 2020     FEBBRAIO 00.00    
sabato 1 febbraio 2020 1237 Gandolfo Marmi Carcare VS Sabazia Pallavolo 16.00 U 16 M Gir B  
mercoledì 5 febbraio 2020 1326 Albisola Pallavolo VS Pallavolo Carcare 18.30 U 14 M  
venerdì 7 febbraio 2020 644 Decomar Carcare VS Planet Volley 21.00 U 16 F Gir C Tenso
sabato 8 febbraio 2020 4394 MV IMP.BZZ Piossasco TO VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie B2  
domenica 9 febbraio 2020 1240 Albisola Pallavolo Bianca VS Gandolfo Marmi Carcare 09.00 U 16 M Gir B  
domenica 9 febbraio 2020 403 Celle Varazze Volley VS Vitrum & Glass Carcare 11.00 u 18 F Gir C  
domenica 9 febbraio 2020 175 Conad Mac 3 Carcare VS EL Billy NLP 11.00 1 D F  
domenica 9 febbraio 2020 1418 Pronci Pub Carcare VS V.T. Finale 20.00 1 DM  
sabato 15 febbraio 2020 1131 Oliflor Sanremo VS Pallavolo Carcare 16.00 U 18 M  
sabato 15 febbraio 2020 796 Planet Volley VS Automatic Caffè Carcare 16.00 U 14 F Gir C  
sabato 15 febbraio 2020 4405 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Play Asti Cheri 76 21.00 Serie B2  
domenica 16 febbraio 2020 180 Conad Mac 3 Carcare VS Servisco Sanremo 11.00 1 D F  
domenica 16 febbraio 2020 1328 Pallavolo Carcare VS Impresa Edile AMG 15.00 U 14 M Tenso
giovedì 20 febbraio 2020 408 Vitrum & Glass Carcare VS Albisola Pallavolo Iglina 20.00 u 18 F Gir C Tenso
giovedì 20 febbraio 2020 647 Albisola Pallavolo Iglina VS Decomar Carcare 21.00 U 16 F Gir C  
sabato 22 febbraio 2020 1332 Volley Primavera Imperia VS Pallavolo Carcare 15.00 U 14 M  
sabato 22 febbraio 2020 185 Arredamenti Anfossi Diano Marina VS Conad Mac 3 Carcare 18.00 1 D F  
sabato 22 febbraio 2020 1246 Albenga Volley VS Gandolfo Marmi Carcare 20.00 U 16 M Gir B  
sabato 22 febbraio 2020 4412 Libellula Area Bra VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Serie B2  
domenica 23 febbraio 2020 1422 Pronci Pub Carcare VS Bordighera Volley 14.30 1 DM  
domenica 23 febbraio 2020 1136 Pallavolo Carcare VS Bordivolley Autodemolizioni Fortuna 18.00 U 18 M  
lunedì 24 febbraio 2020 799 Automatic Caffè Carcare VS Sabazia Pallavolo Blu 20.00 U 14 F Gir C Tenso
mercoledì 26 febbraio 2020 1244 Albisola Pallavolo  VS Gandolfo Marmi Carcare 19.30 U 16 M Gir B  
giovedì 27 febbraio 2020 411 Vitrum & Glass Carcare VS Pallavolo Fornaci Savonese 20.00 u 18 F Gir C Tenso
venerdì 28 febbraio 2020 192 Celle Vatazze Volley VS Conad Mac 3 Carcare 20.45 1 D F  
venerdì 28 febbraio 2020 650 Decomar Carcare VS Maremola Volley 21.00 U 16 F Gir C Tenso
sabato 29 febbraio 2020 4416 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Setreco V.School Genova 21.00 Serie B2  
domenica 1 marzo 2020 1336 Pallavolo Carcare VS Nuova Volley ASD 15.00 U 14 M Tenso
domenica 1 marzo 2020 801 Pizzeria Valle Verde New Volley Valbormida VS Automatic Caffè Carcare 17.00 U 14 F Gir C  
domenica 1 marzo 2020       MARZO      
sabato 7 marzo 2020 652 Maxi Bar Dego New Volle Valbormida VS Decomar Carcare 18.30 U 16 F Gir C  
domenica 8 marzo 2020 202 Conad Mac 3 Carcare VS Bordy Errepi 11.00 1 D F  
domenica 8 marzo 2020 1342 V.T. Finale VS Pallavolo Carcare 11.00 U 14 M  
domenica 8 marzo 2020 4424 Ascot Labormet2 To Play VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie B2  
domenica 8 marzo 2020 1140 Pallavolo Carcare VS Albenga Volley 18.00 U 18 M  
sabato 14 marzo 2020 207 Ponente Carta Finale maremola VS Conad Mac 3 Carcare 17.00 1 D F  
sabato 14 marzo 2020 1250 V.T. Finale VS Gandolfo Marmi Carcare 18.00 U 16 M Gir B  
sabato 14 marzo 2020 4429 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Palzola Pavic Romagnano 21.00 Serie B2  
domenica 15 marzo 2020 413 Finale Maremola VS Vitrum & Glass Carcare 11.00 u 18 F Gir C  
domenica 15 marzo 2020 1144 Volley Primavera Imperia VS Pallavolo Carcare 15.30 U 18 M  
domenica 15 marzo 2020 1426 Pronci Pub Carcare VS Rist. Pizzeria Solentiname Sanremo 20.00 1 DM  
sabato 21 marzo 2020 1145 Pallavolo Carcare VS V.T. Finale Blu 18.00 U 18 M  
sabato 21 marzo 2020 4436 UnionVolley Pinerolo VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 20.30 Serie B2  
domenica 22 marzo 2020 214 Conad Mac 3 Carcare VS NSC Volley Imperia 11.00 1 D F  
domenica 22 marzo 2020 1429 Pronci Pub Carcare VS Simona Bindolo Giardinaggio New Volle Valbormida 21.00 1 DM  
sabato 28 marzo 2020 219 Sabazia APM Terminals VS Conad Mac 3 Carcare 18.00 1 D F  
sabato 28 marzo 2020 4442 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Cuneo Granda Volley 21.00 Serie B2  
mercoledì 1 aprile 2020       APRILE      
giovedì 2 aprile 2020 1150 V.T. Finale Gialla VS Pallavolo Carcare 18.45 U 18 M  
giovedì 2 aprile 2020 1434 Albenga Volley VS Pronci Pub Carcare 20.30 1 DM  
sabato 4 aprile 2020 4449 L'Alba Volley  VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 21.00 Serie B2  
sabato 18 aprile 2020 4455 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Caselle Volley To 21.00 Serie B2  
domenica 19 aprile 2020 1155 Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo 18.00 U 18 M  
domenica 19 aprile 2020 1438 Sabazia Ecosavona VS Pronci Pub Carcare 18.00 1 DM  
domenica 19 aprile 2020 230 Il Cantuccio New Volley Valbormida VS Conad Mac 3 Carcare 20.30 1 D F  
venerdì 1 maggio 2020       MAGGIO      
venerdì 1 maggio 2020   Torneo Internazionale Under 16 Maschile          
sabato 2 maggio 2020   Palazzetto e tensostruttura occupate 1-2 Maggio     00.00  
sabato 2 maggio 2020 4469 Volley 2001 Garlasco VS Acqua Minerale Calizzano Carcare 18.00 Serie B2
domenica 3 maggio 2020 236 Conad Mac 3 Carcare VS Biesse Ceramiche Vtat 11.00 1 D F
sabato 9 maggio 2020 4476 Acqua Minerale Calizzano Carcare VS PSA Olympia Volley Genova 21.00 Serie B2
domenica 10 maggio 2020 241 Viticoltori Ingauni Albenga VS Conad Mac 3 Carcare 18.30 1 D F
domenica 10 maggio 2020 1442 Pronci Pub Carcare VS Albisola Spinnaker 20.00 1 DM
domenica 17 maggio 2020 249 Conad Mac 3 Carcare VS Gabbiano Volley Andora 11.00 1 D F
domenica 17 maggio 2020 1446 V.T. Finale VS Pronci Pub Carcare 15.00 1 DM
sabato 23 maggio 2020 1450 Bordighera Volley VS Bordighera Volley 20.00 1 DM
sabato 23 maggio 2020 253 EL Billy NLP VS Conad Mac 3 Carcare 21.00 1 D F
domenica 31 maggio 2020 1454 Rist. Pizzeria Solentiname Sanremo VS Pronci Pub Carcare 16.00 1 DM
lunedì 1 giugno 2020       GIUGNO