Eventi

Posted on by
Print Friendly, PDF & Email

2020

Data / Ora Evento
23/01/2020
20:00 - 22:00
Under 18 Femminile : Vitrum & Glass Carcare VS Planet Volley
tensostruttura carcare, Carcare
25/01/2020
15:00 - 17:00
2^ Divisione Femminile : Quidam Carcare VS Omega Volley
tensostruttura carcare, Carcare
25/01/2020
18:00 - 20:00
Serie B2 : PSA Olympia genova VS Acqua Minerale Calizzano Carcare
CAPANNONI VOLTRI, Genova Voltri
25/01/2020
19:00 - 21:00
3^ Divisione Femminile : Casa Del Mobile Carcare VS Albisola Pallavolo
tensostruttura carcare, Carcare
26/01/2020
11:00 - 13:00
1^ Divisione Maschile : Albisola Spinnaker VS Proncii Pub Carcare
Palazzetto Massa 2, Albisola Savona
26/01/2020
11:00 - 13:00
Under 13 Femminile : Arnmec Carcare VS Ponente Assicura New Volley Valbormida
tensostruttura carcare, Carcare
26/01/2020
11:00 - 13:00
Under 16 Femminile : Celle Varazze Volley Azzurra VS Decomar Carcare
PALASPORT NATTA, Celle Ligure
26/01/2020
15:00 - 17:00
Under 14 Maschile : Pallavolo Carcare VS ASD Toirano Volley
tensostruttura carcare, Carcare
26/01/2020
20:30 - 22:30
1^ Divisione Femminile : Drini Ramaj Andora VS Conad Mac 3 Carcare
PALASPORT – VIA PIANA DEL MERULA, Andora
27/01/2020
18:45 - 20:45
3^ Divisione Femminile : Celle Varazze Volley VS Arnmec Carcare
PALASPORT NATTA, Celle Ligure
27/01/2020
20:00 - 22:00
Under 14 Femminile : Automatic Caffè Carcare VS Albisola Pallavolo Iglina
tensostruttura carcare, Carcare
27/01/2020
21:00 - 23:00
Under 18 Maschile : Albisola Pallavolo VS Pallavolo Carcare
Palazzetto Besio 2, albisola superiore
01/02/2020
16:00 - 18:00
Under 16 Maschile : Gandolfo Marmi Carcare VS Sabazia Pallavolo
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
02/02/2020
20:00 - 22:00
1^ Divisione Maschile : Proncii Pub Carcare VS V.T. Finale
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
05/02/2020
18:30 - 20:30
Under 14 Maschile : Albisola Pallavolo VS Pallavolo Carcare
Palazzetto Massa 2, Albisola Savona
07/02/2020
21:00 - 23:00
Under 16 Femminile : Decomar Carcare VS Planet Volley
tensostruttura carcare, Carcare
08/02/2020
18:00 - 20:00
Serie B2 : MV IMP.BZZ Piossasco TO VS Acqua Minerale Calizzano Carcare
Palasport cumiana, Cumiana
08/02/2020
20:30 - 22:30
2^ Divisione Femminile : Pallavolo Fornaci Savonese VS Quidam Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
09/02/2020
9:00 - 11:00
Under 13 Femminile : Albisola Pallavolo VS Arnmec Carcare
palasport La Massa 1, Albisola Savona
09/02/2020
9:00 - 11:00
Under 16 Maschile : Albisola Pallavolo Bianca VS Gandolfo Marmi Carcare
Palazzetto Massa 2, Albisola Savona
09/02/2020
11:00 - 13:00
1^ Divisione Femminile : Conad Mac 3 Carcare VS EL Billy NLP
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
09/02/2020
11:00 - 13:00
Under 18 Femminile : Celle Varazze Volley VS Vitrum & Glass Carcare
PALASPORT NATTA, Celle Ligure
09/02/2020
20:00 - 22:00
3^ Divisione Femminile : New Volley Valbormida VS Casa Del Mobile Carcare
Palestra Comunale Dego, Dego
12/02/2020
20:00 - 22:00
2^ Divisione Femminile : Quidam Carcare VS Sabazia APM Terminals
tensostruttura carcare, Carcare
15/02/2020
16:00 - 18:00
Under 14 Femminile : Planet Volley VS Automatic Caffè Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
15/02/2020
16:00 - 18:00
Under 14 Femminile : Planet Volley VS Automatic Caffè Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
15/02/2020
16:00 - 18:00
Under 18 Maschile : Oliflor Sanremo VS Pallavolo Carcare
Impianto sportivo mercato dei fiori, Bussana sanremo
15/02/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Play Asti Cheri 76
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
16/02/2020
9:00 - 11:00
3^ Divisione Femminile : V.B.C. Volley Club Savona VS Arnmec Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
16/02/2020
11:00 - 13:00
1^ Divisione Femminile : Conad Mac 3 Carcare VS Servisco SanRemo
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
16/02/2020
15:00 - 17:00
Under 14 Maschile : Pallavolo Carcare VS Impresa Edile AMG
tensostruttura carcare, Carcare
16/02/2020
18:00 - 20:00
3^ Divisione Femminile : Casa Del Mobile Carcare VS Planet Volley
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
20/02/2020
21:00 - 23:00
Under 16 Femminile : Albisola Pallavolo Iglina VS Decomar Carcare
Palazzetto Besio 2, albisola superiore
22/02/2020
15:00 - 17:00
Under 14 Maschile : Volley Primavera Imperia VS Pallavolo Carcare
palestra itis imperia, Imperia
22/02/2020
18:00 - 20:00
1^ Divisione Femminile : Arredamenti Anfossi Diano Marina VS Conad Mac 3 Carcare
Palasport Canepa, Diano Marina Savona
22/02/2020
18:30 - 20:30
2^ Divisione Femminile : Planet Volley VS Quidam Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
22/02/2020
20:00 - 22:00
Under 16 Maschile : Albenga Volley VS Gandolfo Marmi Carcare
Palamarco, Albenga Savona
22/02/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : Libellula Area Bra VS Acqua Minerale Calizzano Carcare
Libellula arena, bra
23/02/2020
10:45 - 12:45
Under 13 Femminile : Pallavolo Fornaci Savonese VS Arnmec Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
23/02/2020
11:00 - 13:00
3^ Divisione Femminile : Celle Varazze Volley VS Casa Del Mobile Carcare
PALASPORT NATTA, Celle Ligure
23/02/2020
11:00 - 13:00
Under 18 Femminile : Vitrum & Glass Carcare VS Albisola Pallavolo Iglina
tensostruttura carcare, Carcare
23/02/2020
14:30 - 16:30
1^ Divisione Maschile : Proncii Pub Carcare VS Bordighera Volley
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
23/02/2020
18:00 - 20:00
Under 18 Maschile : Pallavolo Carcare VS Bordivolley Autodemolizioni Fortuna
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
24/02/2020
20:00 - 22:00
Under 14 Femminile : Automatic Caffè Carcare VS Sabazia Pallavolo Blu
tensostruttura carcare, Carcare
26/02/2020
19:30 - 21:30
Under 16 Maschile : Albisola Pallavolo VS Gandolfo Marmi Carcare
Palazzetto Besio 2, albisola superiore
27/02/2020
20:00 - 22:00
3^ Divisione Femminile : New Volley Valbormida VS Arnmec Carcare
Palazzetto Dego, Dego
27/02/2020
20:00 - 22:00
Under 18 Femminile : Vitrum & Glass Carcare VS Pallavolo Fornaci Savonese
tensostruttura carcare, Carcare
28/02/2020
20:45 - 22:45
1^ Divisione Femminile : Celle Varazze Volley VS Conad Mac 3 Carcare
PALASPORT NATTA, Celle Ligure
28/02/2020
21:00 - 23:00
Under 16 Femminile : Decomar Carcare VS Maremola Volley
tensostruttura carcare, Carcare
29/02/2020
16:00 - 18:00
3^ Divisione Femminile : Arnmec Carcare VS Albisola Pallavolo
tensostruttura carcare, Carcare
29/02/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Setreco V.School Genova
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
01/03/2020
15:00 - 17:00
Under 14 Maschile : Pallavolo Carcare VS Nuova Volley ASD
tensostruttura carcare, Carcare
01/03/2020
17:00 - 19:00
Under 14 Femminile : Pizzeria Valle Verde New Volley Valbormida VS Automatic Caffè Carcare
Palazzetto Dego, Dego
02/03/2020
20:00 - 22:00
Under 13 Femminile : Arnmec Carcare VS Sabazia Pallavolo Blu
tensostruttura carcare, Carcare
07/03/2020
16:00 - 18:00
3^ Divisione Femminile : Arnmec Carcare VS Quiliano Bianca
tensostruttura carcare, Carcare
07/03/2020
18:30 - 20:30
Under 16 Femminile : Maxi Bar Dego New Volle Valbormida VS Decomar Carcare
Palazzetto Dego, Dego
08/03/2020
11:00 - 13:00
1^ Divisione Femminile : Conad Mac 3 Carcare VS Bordy Errepi
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
08/03/2020
11:00 - 13:00
1^ Divisione Femminile : Conad Mac 3 Carcare VS Bordy Errepi
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
08/03/2020
11:00 - 13:00
Under 14 Maschile : V.T. Finale VS Pallavolo Carcare
PALASPORT A. BERRUTI, Finale Ligure
08/03/2020
18:00 - 20:00
Serie B2 : Ascot Labormet2 To Play VS Acqua Minerale Calizzano Carcare
palazzetto lingotto, torino
08/03/2020
18:00 - 20:00
Under 18 Maschile : Pallavolo Carcare VS Albenga Volley
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
11/03/2020
20:30 - 22:30
3^ Divisione Femminile : V.B.C. Volley Club Savona VS Casa Del Mobile Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
14/03/2020
15:00 - 17:00
2^ Divisione Femminile : Quidam Carcare VS V.B.C. Volley Club Savona
tensostruttura carcare, Carcare
14/03/2020
17:00 - 19:00
1^ Divisione Femminile : Ponente Carta Finale maremola VS Conad Mac 3 Carcare
PALASPORT A. BERRUTI, Finale Ligure
14/03/2020
18:00 - 20:00
Under 16 Maschile : V.T. Finale VS Gandolfo Marmi Carcare
PALASPORT A. BERRUTI, Finale Ligure
14/03/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Palzola Pavic Romagnano
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
15/03/2020
11:00 - 13:00
Under 18 Femminile : Finale Maremola VS Vitrum & Glass Carcare
PALASPORT A. BERRUTI, Finale Ligure
15/03/2020
15:30 - 17:30
Under 18 Maschile : Volley Primavera Imperia VS Pallavolo Carcare
palestra itis imperia, Imperia
15/03/2020
20:00 - 22:00
1^ Divisione Maschile : Proncii Pub Carcare VS Rist. Pizzeria Solentiname Sanremo
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
21/03/2020
15:00 - 17:00
2^ Divisione Femminile : Quidam Carcare VS Celle Varazze Volley
tensostruttura carcare, Carcare
21/03/2020
18:00 - 20:00
3^ Divisione Femminile : Quiliano Bianca VS Casa Del Mobile Carcare
Palasport quiliano, quiliano
21/03/2020
18:00 - 20:00
Under 18 Maschile : Pallavolo Carcare VS V.T. Finale Blu
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
21/03/2020
20:30 - 22:30
Serie B2 : UnionVolley Pinerolo VS Acqua Minerale Calizzano Carcare
palazzetto pinerolo, pinerolo
22/03/2020
11:00 - 13:00
1^ Divisione Femminile : Conad Mac 3 Carcare VS NSC Volley Imperia
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
22/03/2020
21:00 - 23:00
1^ Divisione Maschile : Proncii Pub Carcare VS Simona Bindolo Giardinaggio New Volle Valbormida
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
23/03/2020
19:30 - 21:30
3^ Divisione Femminile : Planet Volley VS Arnmec Carcare
Palazzetto Besio 2, albisola superiore
24/03/2020
18:45 - 20:45
Under 13 Femminile : Celle Varazze Volley VS Arnmec Carcare
PALASPORT NATTA, Celle Ligure
28/03/2020
18:00 - 20:00
1^ Divisione Femminile : Sabazia APM Terminals VS Conad Mac 3 Carcare
Pallone G. Siri, Vado Ligure Savona
28/03/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Cuneo Granda Volley
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
29/03/2020
11:00 - 13:00
3^ Divisione Femminile : Casa Del Mobile Carcare VS Arnmec Carcare
tensostruttura carcare, Carcare
30/03/2020
19:30 - 21:30
3^ Divisione Femminile : Albisola Pallavolo VS Casa Del Mobile Carcare
Palazzetto Besio 2, albisola superiore
02/04/2020
18:45 - 20:45
Under 18 Maschile : V.T. Finale Gialla VS Pallavolo Carcare
PALASPORT A. BERRUTI, Finale Ligure
02/04/2020
20:30 - 22:30
1^ Divisione Maschile : Albenga Volley VS Proncii Pub Carcare
Palamarco, Albenga Savona
04/04/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : L'Alba Volley VS Acqua Minerale Calizzano Carcare
palazzetto alba, Alba
05/04/2020
11:00 - 13:00
3^ Divisione Femminile : Arnmec Carcare VS Celle Varazze Volley
tensostruttura carcare, Carcare
05/04/2020
18:30 - 20:30
2^ Divisione Femminile : Omega Volley VS Quidam Carcare
PALASPORT – V.LE REP., Pietra Ligure Savona
06/04/2020
20:00 - 22:00
Under 13 Femminile : Arnmec Carcare VS Planet Volley Gialla
tensostruttura carcare, Carcare
15/04/2020
18:00 - 20:00
Under 13 Femminile : Ponente Assicura New Volley Valbormida VS Arnmec Carcare
Palazzetto Dego, Dego
18/04/2020
15:00 - 17:00
2^ Divisione Femminile : Quidam Carcare VS Pallavolo Fornaci Savonese
tensostruttura carcare, Carcare
18/04/2020
17:00 - 19:00
3^ Divisione Femminile : Albisola Pallavolo VS Arnmec Carcare
palasport La Massa 1, Albisola Savona
18/04/2020
20:30 - 22:30
3^ Divisione Femminile : Casa Del Mobile Carcare VS New Volley Valbormida
tensostruttura carcare, Carcare
18/04/2020
21:00 - 23:00
Serie B2 : Acqua Minerale Calizzano Carcare VS Caselle Volley To
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
19/04/2020
18:00 - 20:00
1^ Divisione Maschile : Sabazia Ecosavona VS Proncii Pub Carcare
Pallone G. Siri, Vado Ligure Savona
19/04/2020
18:00 - 20:00
Under 18 Maschile : Pallavolo Carcare VS Albisola Pallavolo
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
19/04/2020
20:30 - 22:30
1^ Divisione Femminile : Il Cantuccio New Volley Valbormida VS Conad Mac 3 Carcare
Palazzetto Dego, Dego
19/04/2020
20:30 - 22:30
1^ Divisione Femminile : Il Cantuccio New Volley Valbormida VS Conad Mac 3 Carcare
Palazzetto Dego, Dego
26/04/2020
11:00 - 13:00
3^ Divisione Femminile : Arnmec Carcare VS V.B.C. Volley Club Savona
palazzetto dello Sport di Carcare, Carcare savona
26/04/2020
11:00 - 13:00
3^ Divisione Femminile : Planet Volley VS Casa Del Mobile Carcare
Palestra v. Trincee, savona Savona
26/04/2020
11:00 - 13:00
Under 13 Femminile : Arnmec Carcare VS Albisola Pallavolo
tensostruttura carcare, Carcare
26/04/2020
16:30 - 18:30
2^ Divisione Femminile : Sabazia APM Terminals VS Quidam Carcare
Pallone G. Siri, Vado Ligure Savona
1 2

Powered by Events Manager

FacebookTwitterGoogle+Condividi